21-01-2019 14:08

Сохранять скриншоты на "Windows 8" или о скриншоты в операционной системе

Не достаточно уметь делать снимки экрана. Вы также должны найти их на компьютере. Поэтому пользователи интересуются, где хранятся скриншоты на "ОС Windows 8". Если вы знаете это, вы можете избавить себя от ненужных проблем. Однако, следует также исследовать вопрос о том, что является лучшим способом для захвата снимков экрана в этой операционной системе. Ведь уже известно, и так много новых возможностей. куда сохраняются скриншоты на виндовс 8

Особенности системы

Моя семья, Windows телефоне: настройки. Настроить моя семья на Windows телефонВам будет интересно:Моя семья, Windows телефоне: настройки. Настроить моя семья на Windows телефон

Но сначала о том, как сделать скриншот для "Windows 8". Это действительно не так сложно, как может показаться. Если вы находитесь непосредственно в операционной системе, то все, что вам нужно сделать, это открыть окно, которое вы хотите захватить. А затем нажать определенное сочетание клавиш на клавиатуре.

Что такое рип? Найдите значок "окон", а также трафаретной печати. Если оба из них провести, то снимок экрана. Ничего сложного, верно? Теперь вы хотите найти скриншот экрана на "Windows 8". Но как это сделать? Где сохраняются фотографии, сделанные пользователем?

Поиск

Мы постараемся ответить на этот вопрос. В компьютере есть папка под названием "образы". Вот это поможет понять, где хранятся скриншоты на "ОС Windows 8".как сделать скриншот виндовс 8

После того как вы взяли фотографию, вам нужно зайти в папку (где хранятся мои документы). Теперь смотрим на "картинку". Можно заметить, что внутри новой папки. Это называется "скриншоты". Открыть его и посмотреть на результат. Все скриншоты взяты с клавиатуры теперь будут храниться здесь. Если вы хотите, после сохранения можно перенести графические файлы куда угодно. Но изначально вам придется искать их в папке "снимки экрана".

Где сохранить

Но это не единственный сценарий. Дело в том, что иногда ответ, чтобы сохранить скриншоты в "Windows 8", способного пользователя. Он лучше знает ответ. Все зависит от метода "снятия" изображения.

Есть такая методика, как, используя только кнопку печати экрана. В этом случае, вам придется открыть любой графический редактор и вставить изображение из буфера обмена (Ctrl + В). Далее вам сохранить изображение в нужной папке. И самое главное, запомните путь к нему. Так что, если вам создать скриншот с помощью графического редактора, операционная система будет продолжать по любому указанному пути. Что вы должны решить для себя - где удобно, там и магазин.

Из программы

Однако, и здесь мы закончим сегодняшнюю беседу. Ведь есть еще несколько сценариев. Например, мы создаем фотографии с помощью специальной программы на "ОС Windows 8". Где хранятся скриншоты? Как правило, в соответствующей папке с приложением.скриншот экрана виндовс 8

Например, для этой цели можно использовать fraps-это известно всем. В настройках программы в соответствующем разделе (скриншоты) вы можете посмотреть точный путь для сохранения полученных изображений. Обычно это что-то вроде C://Program файлы/Фрапс/фото. Здесь вы можете найти все скриншоты, которые когда-либо делал. В принципе, вы можете создавать скриншоты и любую другую программу. Смысл от этого не изменится. Все изображения сохраняются в соответствующем разделе в папке приложения.

Пара

Но иногда пользователи такие вопросы, которые чаще всего интересуют геймеров. Например, где скриншоты сохраняются до "Windows 8", в программе "пар". Это не достаточно, чтобы сделать их. Вы также должны обнаружить данные изображения. И не только в тот же клиент игры и компьютера в целом.

Здесь можно ответить примерно так же, как и в предыдущем случае. В папке с программой. В нашем случае, в отдельном месте, известный как с userdata. Как найти эту папку? Перейти на путь установки программы "Стим". Там будет, например, userdata. Как правило, есть папке стороннего. Смотреть в них. Каждый из которых посвящен определенной игре. Теперь найти нужную опцию и посмотрите там в пульте дистанционного управления. Внутри будет папка с названием скриншоты. Однако, он будет размещен в предварительно "документ" с датой съемки. Вот и все проблемы решены. Теперь вы знаете, где скриншоты сохраняются до "Windows 8", сделано в "Стиме". Чтобы найти их, кстати, и с помощью клиента игры. Зайдите в "скриншоты" в библиотеке, а затем нажмите кнопку "Показать на диске".виндовс 8 куда сохраняются скриншоты

Обобщить

Так мы научились делать, и найти экрана операционной системы "Windows 8". Как вы можете видеть, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Следует обратить внимание на то, что иногда клавиша принт скрин не работает. В этом случае вам придется переустановить (или обновить) драйвера на вашем компьютере. Тогда попробуйте для захвата экрана любым удобным для вас способом.

Если я сомневаюсь, что я смогу найти папку фотографий в операционной системе, лучше использовать специальную программу для захвата рабочего стола. Все изображения, как уже упоминалось, хранятся в папке приложения.



Источник