21-01-2019 14:18

VST-синтезатор. Лучшие виртуальные синтезаторы

Каждый человек выбирает синтезатор VST, в соответствии с индивидуальными критериями, потому что у каждого свои предпочтения и потребности. Однако, за последние несколько лет на рынке есть очень много программ этого типа, чтобы выбрать среди них самого высокого качества становится все сложнее. По этой причине, это проще всего рассмотреть, какие особенности и преимущества каждого ВСТ синтезатор, каковы его преимущества перед аналогами.

Аудио Ущерба – Светомассы

vst синтезатор

ЦОД - что это? Центр обработки данныхВам будет интересно:ЦОД - что это? Центр обработки данных

Прототипом для создания этого инструмента является alphaSyntauri, который во время своего пика популярности был довольно своеобразный инструмент. Поэтому он является до сегодняшнего дня. Это ВСТ Синт основе аддитивного синтеза, а структура тут очень простой – два осциллятора.

Хотя на сегодняшний день существует достаточно большое количество неявных Фитч, все-таки, этот синтезатор не такая гибкая архитектура, как и другие коммунальные услуги, что влияет на его возможности. Тем не менее, его использование является просто идеальным для синтеза различных ФМ звуки колокола, подушечки в стиле классической научной фантастики, внезапно басовых шумов, двигаясь провода, и многое другое, которые сделаны просто на отлично. Из-за этого ВСТ синтезатор аудио ущерба – люминофор популярен сегодня.

GForce – Курьез

Предметом информатики является... понятие информатикиВам будет интересно:Предметом информатики является... понятие информатики

Этот синтезатор является популярной за счет того, что обеспечивает чрезвычайно высокое качество эмуляции винтажного оборудования. Таким образом, эта утилита не теряет лидирующих позиций.

лучшие vst синтезаторы

Учитывая лучшие ВСТ синтезаторы, эту программу следует уделить особое внимание, поскольку он основан на ARP Odyssey, который пользуется большой популярностью с 1971 по 1976 год. Следует отметить, что странность-это очень хорошая эмуляция синтезатора, и все его виртуальные функции предоставляют пользователю ряд преимуществ, таких как сочетание различных пресетов, что в конечном итоге позволяет создавать очень интересные звуки.

GForce – Minimonsta

Если вы собираетесь эмуляции классического синтезатора, в этом случае есть два сценария – вы просто идете в полном соответствии с имеющимися мощностями железа, а затем построить его зеркало эквивалент, или просто рискнуть и начать добавлять некоторые функции, которые являются нехарактерными оригинальной модели, но гораздо более интересные программы от которых вы будете пользоваться. Если рассматривать Minimonsta, в этом случае GForce компанией решили идти по второму пути, в результате чего коммунальные уверен-один из лучших VST-синтов на сегодняшний день.

С FXAA - что это? Метод сглаживания. Сглаживание в играхВам будет интересно:С FXAA - что это? Метод сглаживания. Сглаживание в играх

Однако основой этой программы является стандартным компания выпустила, если пользователь активирует режим монста, он имеет возможность назначить LFO любой нужный вам параметр, и благодаря специальной технологии это не сложно плавно перемещаться между 12 патчи. Таким образом, в конце концов, например, хороший духовые инструменты синтезатор ВСТ, что есть некоторые старинные характер, но с современными функциями.

Spectrasonics – Trilian

 vst инструменты

Этот приемник называется трилогия, которая впервые появилась в 2003 году и является вторым ВСТ, выпущенный на паровой двигатель, Omnisphere после. Библиотека это синтезатор 34 ГБ и содержит множество электронных сэмплов и акустический бас, и каждый патч включает в себя два слоя. При необходимости, могут быть организованы в нескольких до восьми различных патчей.

Достаточно большое количество доступных методов лечения, но крайне простой интерфейс позволяет адаптироваться к любому пользователю, так что если у вас уже есть Trilian, то сложно предположить, что вы выберете другое место, чтобы попытаться найти басовый синтезатор ВСТ.

FabFilter Твин 2

Эта утилита отличается от многих других тем, что она имеет большое разнообразие инструментов. Этот VST инструменты включают в себя четыре фильтра, имеющие большой выбор видов, три осциллятора, а также четкая система модуляции, которая может служить основой для реализации вашей фантазии. Многие считают, что в этом синтезаторе не так уж большой функциональностью в сравнении с конкурентами, но на самом деле она прекрасно работает для игр и программирования, а если рассматривать полезность чисто со звуковой точки зрения, это, безусловно, даст фору той же Sylenth1.

Родной инструменты – FM8

 vst синтезатор через торрент

Каждый человек, кто использовал синтезаторы в 80-х, знает, что это Ямаху DX7, который был мечтой каждого музыканта. Программа FM8, который эмулирует синтезатор, сегодня также удалось стать легендарной, ведь это не только отличный звук, но и великолепно реализованная частота модуляции, которые сложно найти в других программах такого рода. И это не говоря о том, что это VST инструменты.

Следует отметить, что даже в упрощенном режиме, вы можете добиться хороших результатов, но для тех людей, которые хотят углубиться в процесс создания музыки, обеспечивает режим эксперта, раскрывая все возможности.

Звуковая Плата – Synplant

Если рассматривать самый оригинальный гитарный синтезатор ВСТ, первое место, безусловно, должны дать Synplant. О разработке этого устройства были созданы человеком, который в то время группа выпустила причина Malstorm. Основная суть этого инструмента заключается в том, что вы постепенно развивать звуки, увеличивая рост ветвей из корня в центре. По этой причине звуки на этот синтезатор, преимущественно органические.

Легкость – легкость z3ta+2

синтезатор духовых инструментов vst

Многие помнят первую версию легкость z3ta +, которые были определенно не подходит для создания действительно интересной и качественной музыки, однако, ситуация резко изменилась после 2011 года появилась вторая версия программы. С одной стороны, разработчики поменяли интерфейс программы, с другой - не произошло никаких изменений к синтезу архитектуры. Однако, несмотря на все это, качество звука остается на высоком уровне, как и подобает любой современный синтезатор, и, в частности, выделить самые лучшие возможности второго варианта с точки зрения осцилляторов.

Роб Папен – Альбинос 3

Полу-модульный синтезатор, который был в компании LinPlug в соответствии с требованиями всемирно известный саунд-дизайнер Роб Папен. Функции данной программы очень гармонично взаимодействуют, и, в частности, учитывая, что это вокальный синтезатор VST, которые вы можете найти в четырех осцилляторов и четырех слоев в каждом патче, что позволяет создавать невероятно мощные и эпические звуки. Следует сказать, что на борту имеется жесткий фильтр, а также широкий выбор вариантов модуляции. Стоит отметить тот факт, что набор изначально доступны на пресеты 2100 из себя Роб Папен, однако, уверены в том, что пытаются обмануть свои звуки, вы сможете добиться гораздо большего.

FXpansion – DCAM

синтезатор баса vst

Удивительно, но эта программа уже давно не выпускается на рынок виртуальных синтезаторов, но после того, как разработчики решили сделать это, в мире было представлено одновременно три инструмента, а также надстройки, с которым можно было бы добавить эти средства или различные эффекты. DCAM, полный приятных элементов, и он использует разветвленную систему модуляции обеспечивает возможность синтеза различных звуков. На первый взгляд, работа с этой программой является довольно сложной, но достаточно, чтобы понять, и вы получите великолепный синтезатор в его использовании.

GForce – impOSCar

Компания GForce решили выпустить эту ВСТ синтезатор виртуальный аналоговый модель "Оскар", которая была выпущена в 2003 году и получил чрезвычайно широкое распространение. Следует отметить, что эта программа похожа на своего реального прототипа, разница заключается в дополнительных полифония разделе и эффекты. В связи с тем, что существуют комбинированные питбайке-внешне от пользователей, а также оригинальные идеи инженеров, он получился очень хорош второй вариант, и можно без сомнения сказать, что это музыкальный шаг вперед по сравнению с прототипом. Все это делает impOSCar 2-это не просто эмуляция реального прототипа, но и отличный синтезатор в принципе.

refx по – Nexus2

 гитарные синтезаторы vst

Эта утилита не является как функциональные, как большинство синтезаторов, которые здесь обсуждались, и многие придирчивые пользователи могут даже сказать, что это в принципе не синтезатор в привычном смысле, но если вы хотите сделать классные звуки из коробки, то этот вариант определенно для вас. Изначально этот инструмент был предоставлен для использования в современной танцевальной музыке. Пресеты, при необходимости, могут меняться при использовании ряда параметров, однако, особое внимание уделяется ворота, а также встроенный арпеджиатор. Используя окно смешивания, параметры отдельных слоев, каждый патч может быть до четырех, и есть ряд встроенных эффектов. Спасибо всем, что программа не теряет популярности, и сегодня вы легко можете скачать этот ВСТ-синтезатор торрент.



Источник