29-01-2019 10:02

Как отключить обновление до Windows 10: практические советы и пошаговые инструкции

Многие пользователи интересуются, как отключить обновление до Windows 10. В общем, этот вопрос остается наиболее актуальным. После выхода "десятки" Microsoft активно продвигать свой новый продукт. Вне зависимости от желания пользователей. Это обновление необходимо, даже если вы не хотите. В противном случае, работать со временем, компьютер будет невыносимо. Таким образом, многие стали выяснять, как отключить предложение обновиться до Windows 10. Ведь, если вы не хотите отказаться от традиционной операционной системы, никто не имеет права навязывать его вам!как отключить обновление до 10 windows

Почему?

Как вернуть компьютер в исходное состояние (в Windows 10) ведение личных дел?Вам будет интересно:Как вернуть компьютер в исходное состояние (в Windows 10) ведение личных дел?

Мы не должны делать ничего вы не хотите. И это правильно. Однако, почему бы не обновиться до последней версии операционной системы, да еще и бесплатно? Об этом мечтают некоторые пользователи. Причин для таких действий всегда в наличии. И мысли о том, как отключить обновление до Windows 10, не появляются просто так. Например, многие уже слышали о том, как "качества" работы, новые предложения от корпорации Майкрософт. Во-первых, в настоящее время существует множество ошибок, багов и недоработок. Проблемы несовместимости и прочие прелести не позволяют нормально работать с компьютером. Поэтому я хочу отказаться от обновления.

"Окна": создатель. Билл Гейтс: биографияВам будет интересно:"Окна": создатель. Билл Гейтс: биография

Во-вторых, прямое и открытое навязывание раздражает. Если у вас есть Windows 7 или 8, который вы использовали, чтобы работать, но "десятка" не интересует тебя, тогда никто не сможет заставить вас установить его. Зачем менять, как говорится, шило на мыло? Другой разговор, если вы хотите заменить существующую систему на новую. В противном случае обновление должно быть отключено.

В-третьих, очень часто после обновления автоматического Windows на компьютере имеет огромные проблемы и критические ошибки. До повреждения некоторых компонентов оборудования. До такой степени, что работать с компьютером нормально не работает. Эти дополнительные проблемы лучше решать. И подождать, пока система не будет завершена. Но теперь давайте подумаем о том, как полностью отключить обновление до Windows 10.

Проявление

Давайте начнем с того, что для отражения на поставленный вопрос не сразу. Действительно, иногда предложения, выводимые операционной системой, не мешает. Так, нет никакого смысла в избавлении от них!windows 7 отключить обновление до windows 10

Стоит ли обновиться до Windows 10: особенности операционной системы, отзывыВам будет интересно:Стоит ли обновиться до Windows 10: особенности операционной системы, отзывы

Как правило, автоматические обновления будет отображаться в нижнем правом углу экрана, над панелью "пуск". Здесь вы увидите небольшое сообщение с предложением обновиться до "десятки". И система будет отображаться специальная кнопка автоматического запуска процесса. В принципе, ничего серьезного. И чтобы избавиться от запросов не надо в данном случае – это вряд ли помешает работе компьютера.

Иногда обновление начинает появляться в отдельных окнах, а иначе предотвратить работоспособности операционной системы. Вот когда пользователи начинают задумываться, как отключить обновления Windows на 8.1 и 10 на "семь". В принципе, можно не сразу разобраться с этим вопросом, но отсрочить его на некоторое время, пока запрос не будет слишком навязчивым. Но с чего начать?

Центр обновлений

Конечно, с "центра обновлений". Первое, что требуется от пользователя, который хочет держать себя операционная система, в принципе, чтобы отключить службу. И скачать тоже новые компоненты.как отключить автоматическое обновление windows 10

Как это делается? Легко и просто. Найдите обновление "окна", затем откройте его. Найти там настройки. Пойти на такой вариант, то обратите внимание на возможность скачивания и установки новой файловой системы. Здесь вы хотите выбрать или "проверить" (красный окрашены и помечены как "не рекомендуется"), или "проверка, но решение о загрузке и установке компоненты, чтобы дать пользователю". Сохранить изменения.

Без этой опции он не будет работать должным образом, чтобы выяснить, как отключить "Центр обновлений". В Windows 10 из-за одной надоедливой установочный файл отображается для пользователей и настаивает на установки. Таким образом, первый шаг-убедиться, что объект изначально не появляются. Иногда такая возможность предоставляется. Но она не дает 100 % гарантии решения проблемы.

Файл

Как полностью отключить обновление Windows 10? Для этого есть еще одна фишка. Эта опция поможет при любом запросе вы еще не видели. Если компьютер уже мелькали обновления предложение должно идти каким-то другим способом. Что? Удалить файл обновления, который беспокоит нас. Конечно, на предыдущем этапе никто не отменял, автоматическая загрузка и проверка новых документов нужно отменить обязательный. Что дальше?как отключить предложение обновления до windows 10

Теперь в "Центре обновления" придется найти специальный файл обновления, и избавиться от него. На самом деле это не так сложно. Для этого достаточно воспользоваться строкой поиска в верхнем правом углу. Для Windows 7 отключить обновление до Windows 10 файлы справки: KB3035583, KB2952664, и KB3021917 - и "восьмерка": KB3035583 и KB2976978. Найти их по одному за раз. Затем выберите каждую этикетку, щелкните правой кнопкой мыши и выбираем "Удалить". Согласен с необратимостью процесса. Теперь вы можете перезагрузить компьютер и продолжить работу.

Отключите видимость

Для Windows 7 отключить обновление до Windows 10 таким же, как в "восьмерке". Придется сделать это с помощью нескольких методов. Помните: вы должны использовать их в одном сочетании, а не выборочно. Уже удалил загруженные файлы обновления? Замечательно! Только они все равно начнут вас беспокоить. Таким образом, вы должны убедиться, что эти документы не отображаются. Это не так сложно.

Поиск обновления в "Центр обновления Windows". Теперь, когда результаты появляются, перейдите на вкладку "важно". Здесь вам нужно найти эти обновления для Windows 7 и Windows 8 соответственно. Затем, выделите их (по одному), затем нажмите правую кнопку мыши. Сейчас вы увидите контекстное меню с действиями. Как отключить обновление до Windows 10? Это сообщение не достаточно беспокоить вас, чтобы выбрать соответствующие документы, возможность "спрятать". И это все. С тех пор в "центре" вы не видите эти обновления.как отключить центр обновления windows 10

Папка

Но вопрос здесь не кончается. Вы хотите сделать несколько простых вещей, которые помогут вам справиться с задачей. Тот факт, что обновление Windows 10 не только в "центре" назначают, а также на сокрытие компьютер. Нужно найти папку в операционной системе, которая отвечает за наличие навязчивых предложений.

Назвал нужный объект от $Windows~.БТ. Этот вид каталога. Она скрыта по умолчанию. Поэтому включите в настройках компьютера, Показывать скрытые файлы и папки. После визита диск, на котором установлена операционная система. Вы должны хорошо выглядеть ~БТ. Нашли? Затем выделить объект и, удерживая нажатой клавишу Shift на клавиатуре и нажать на del. На экране появится сообщение о необратимости процесса. Ну, вот что нам нужно! Нажмите кнопку "Да" – и все проблемы решены.

Реестр

Как отключить обновление до Windows 10? Сейчас можно только принять дополнительные меры безопасности, которые позволят закрепить результат. Например, не помешает очистить системный реестр. Вы можете сделать это вручную (не рекомендуется), или с помощью автоматических программ.

Идеальный Сайт CCleaner. Запустите приложение в настройках сканирования поставьте галочки во всех системных разделов, съемных носителей, браузеры и окна документов. Нажмите на "анализ", после "чистки". Несколько минут ожидания. Перезагрузить компьютер и наслаждаться результатом.как отключить обновления windows 10 в 8 1

Нулевой эффект

Однако, в последнее время вопрос о том, как отключить автоматическое обновление до Windows 10 остается нерешенным. Попытки не дают никакого результата. То есть, возможно, что даже после того как вы завершили шаги, вы все еще предлагаю перейти на "десятку". Как быть в этом случае?

Во-первых, можно подчиняться. Не самый лучший вариант, по крайней мере на данный момент. Во-вторых, попробуйте снова. Но перезагрузка компьютера производится в самом конце процесса, когда системный реестр чистый. Вполне возможно, что Вам ПОВЕЗЕТ. Последний и самый верный, пусть и нечестным способом-перейти на пиратскую копию Windows. Нет назойливых предложений и "Центр обновлений" или отсутствует, или настроить так, чтобы вас не беспокоили.

Старый

Однако, не все пользователи озадачены вопросом, Как отключить обновление до Windows 10. Эта тема не касается тех, кто использует различные операционные системы. Кроме того, пользователи, которые имеют версию Windows до "семерки" тоже не проблема.

Тот факт, что автоматическое обновление предлагает вам нужен "центр". Она была введена в Windows 7. Если у вас есть Windows XP или, к примеру, "2,000", обновление не придется сталкиваться. Так что это тоже вариант установить более старую версию программного обеспечения.как полностью отключить обновление windows 10

Что произойдет, если ты не придаешь значение на запрос обновления до "десятки"? Не исключено, что в один прекрасный момент компьютер решили обновить. Такие случаи уже были, так что легче предотвратить, чем исправить последствия!



Источник