11-04-2019 04:10

Кнопку "Пуск" для Windows 7: Как изменить вид простой способ?

Пользователи Windows-компьютеров являются зачастую очень привередливы, и, в конечном счете, они не любят родной GUI система. Кнопку "Пуск" для Windows 7-не исключение. И изменить его внешний вид.

Что нужно изменить кнопку "Пуск"

Прежде всего, следует отметить, что означает "семь", чтобы сделать его не представляется возможным. Таким образом, кнопка "Пуск" для Windows 7, а точнее ее внешний вид изменяется только стороннего программного обеспечения. Далее будет рассмотрена одна из самых интересных и популярных программа называется кнопка "Пуск" Windows 7-чейнджер.

Как очистить телефон?Вам будет интересно:Как очистить телефон?

кнопка пуск для windows 7

Но это не так просто. Система при попытке открыть его после установки, сообщает, что запуск приложения должно быть сделано от имени администратора (это очевидно), но при выборе подходящего типа запуск из контекстного меню ничего не работает. Почему? Да потому, что пользователь, хотя он, кажется, сам является администратором на локальном компьютере терминал, необходимо иметь права на доступ в глобальном контексте не существует (на самом деле есть еще супер администратора). Таким образом, изначально эти права придется.

Как изменить кнопку Пуск в Windows 7: предварительная действий

Отсутствие прав администратора непосредственно связана с explorer.exe файл, который находится в корневом каталоге Windows, поэтому он должен начать с него.

изменить кнопку пуск windows 7

Созданный файл правой кнопкой мыши и выберите строку доступа к свойствам. На вкладке Безопасность выделенной группы администратора и нажмите на кнопку Изменить, расположенную чуть ниже справа. В окне ниже появится список разрешений, где вы хотите отметить всех компонентов доступна, и затем подтвердить изменения.

На следующем шаге с помощью кнопки "дополнительно" на той же вкладке, выделена в группу admin и начать менять разрешения. В соответствующем столбце заново установить "птички" напротив всех строк, а затем подтвердите изменения.

иконки кнопки пуск windows 7

Обязательно убедитесь, что пользователь является администратором или владельцем компьютера (registrationno имя должно быть прописано в соответствующей строке).

Программа практики

Теперь кнопку "Пуск" для Windows 7 может быть изменено. На практике, это легко. Во-первых, запустите установленную утилиту исключительно от имени администратора. После вышеуказанных действий делаются, все должно работать нормально.

кнопка пуск для windows 7

В главном окне есть два пункта: первый позволяет изменить внешний вид кнопок (выбор и смена...), второй отвечает за восстановление первоначального вида (восстановить оригинал...). Нас интересует первая строка. Нажмите на нее, а затем находит образец шары каталог (здесь хранится пуск значок Windows 7). Выбрать то, что понравилось, и нажмите кнопку Открыть.

изменить кнопку пуск windows 7

Важно обратить внимание на папки. Если вы хотите предварительный просмотр изображения в меню просмотра (кнопка в верхней части) выберите соответствующий тип (Крупные значки, огромные значки – кому что удобно).

В случае, если вам нужно чтобы кнопка "Пуск" для Windows 7 приобрела классический вид предоставляемых графический интерфейс "семерки", программа будет использовать вторую линию восстановить вид по умолчанию. В общем, все просто.

Заключение

Остается добавить, что вышеперечисленные утилиты была взята исключительно в качестве иллюстрации простой пример. Приложений для изменения кнопки и, в целом, только интерфейс, можно довольно много найти. Например, некогда очень популярной утилиты под названием Windows слепых. Она может настроить однако интерфейс системы очень тонкая,, при эмуляции операционной системы высшего ранга едят слишком много ресурсов. Но с современных микросхем процессор и объем оперативной памяти, эта проблема исчезла.

Что касается основного действия, установить разрешения, им придется выполнять в любом случае, иначе система не позволит пользователю внести соответствующие изменения в Внешний вид. Да, перед выполнением всех процедур не помешает создать точку восстановления системы (на всякий случай), а то мало ли что...



Источник