13-05-2019 04:10

Как привязать телефон к "веселая игра": зачем это нужно и ручного

Многие люди не знают о взломе аккаунта. Что-то делать? Как его вернуть? Такие вопросы волнуют многих. Тот факт, что в наше время компьютерных технологий есть много интернет-мошенников, которые думают, что им за это ничего не будет. Конечно, такое мелкое воровство простительно, но для большего могут дать срок. Но сейчас не об этом.

как привязать телефон к варфейс

В статье поговорим о том, как привязать свой телефон к "веселой игры". Эта игра является очень популярной на российском рынке компьютерных игр, и поэтому вопрос действительно важный. Почему? Это можно узнать, прочитав статью до конца.

Почему вам нужно привязать свой телефон?

Как переименовать папку пользователя в Windows 8 быстро и безопасноВам будет интересно:Как переименовать папку пользователя в Windows 8 быстро и безопасно

Как уже упоминалось выше, кража чужих аккаунтов в наше время не редкость, именно поэтому разработчики игр стараются всячески остановить подобные зверства. Они предлагают привязывать телефон к вашей учетной записи "веселая игра", так что если есть потери, вы можете легко сбросить пароль.

привязать телефон к аккаунту варфейс

Конечно, эта операция не является обязательной, и каждый пользователь имеет право отказаться от него, но это не рекомендуется делать.

Помимо дополнительной безопасности, эта процедура позволит вам узнать все новости о проекте через входящие SMS сообщения на ваш мобильный телефон. Таким образом, помимо безопасности вашего игрового аккаунта, а также вы получите подписку на новости проекта.

Примечательно, что вы можете выбрать, когда сообщение будет получено на телефоне. Например, вы можете установить его с 8:00 до 22:00, и тогда во время сна вы не будете потревожены. Но это может быть роковая ошибка, если ваш аккаунт взломали ночью. Современные хакеры знают, как быстро отвязать номер телефона от аккаунта, пока вы спите. А если СМС будут приходить круглосуточно, ваш телефон будет получать уведомление о том, что ваша учетная запись с подозрением относятся к манипуляции.

Я надеюсь, что ответ на вопрос вы получили в полном объеме. Далее поговорим о бонусах, которые приходят после того, как были сделаны привязка аккаунта к телефону "веселая игра".

Бонусы за привязку

Разработчики проекта WarFace и поощрять игроков, которые сделали обязательными. Это не удивительно, ведь чем больше игроков остается в проекте, тем лучше для них, плюс, в противном случае, их адрес полетят гневные комментарии, что их игры подвержены взлому. Как привязать телефон к "веселой игры", поговорим позже, а сейчас о бонусах.

Те, кто участвует в проекте знают, что такое VIP ускоритель, и для тех, кто не знает, теперь, пожалуйста, объясните. ВИП ускоритель-это вещь игра, которая получается путем покупки за реальные деньги. Это позволяет получить внутриигровые ресурсы гораздо быстрее, чем это происходит в обычное время.

привязка аккаунта к телефону варфейс

Однако данный бонус является бесплатным, например, привязывая к счету номер. Для этого действия, этот бонус дается на 7 дней. Это довольно много времени, чтобы сделать все гораздо. По крайней мере, сложных операций вам не придется.

Ну, теперь пришло время поговорить о том, как привязать телефон к "веселой игры".

Пошаговая инструкция

Итак, перейдем к делу.

  • Вам необходимо зайти на официальный сайт проекта. Это может быть сделано из игрового центра или введя название игры в любой из поисковых систем.

  • На главной странице найдите кнопку "Войти" и нажмите на нее.

  • Введите свои данные (логин и пароль).

  • Теперь вместо "логин" написано на форуме ваш ник, нажимаем на него.

  • В выпадающем списке выберите "Мой аккаунт".

  • В меню найдите категорию "SMS-уведомления" и нажмите на нее.

  • Теперь вам будет предложено ввести номер в соответствующее поле.

  • После ввода, нажмите кнопку "Привязать новый номер".

  • Будет дополнительная графа для кода. Код придет в течение нескольких минут на указанный номер. Ввести его.

  • привязать номер телефона к варфейсу

    Это все, что ты сумел привязать номер телефона к "веселой игры". На экране вы должны увидеть уведомление, что все прошло хорошо и вы награждены VIP-ускоритель сроком на 7 дней. Теперь ваша учетная запись является безопасным.

    Заключение

    Теперь вы знаете, как привязать телефон к "веселой игры". Как видно, эта операция очень проста, но в итоге вы получаете гарантированную безопасность и бесплатный бонус. Я надеюсь, что все вопросы были раскрыты полностью.



    Источник